Auction 812, Lot # 148
CARLOS PELESTOR (México) a) Paisaje con nopales 20 x 30 cm b) Cascada de Colima 14 x 19.5 cm Firmados Óleo sobre tela sobre cartón Piezas: 2 Estimado $ 6,000-10,000